Автор Тема: Народное голосование в конкурсе "The Home Tab. Design Challenge Winter '09"  (Прочитано 3102 раз)

Оффлайн x-pilot

• Редактор wiki
    • Просмотр профиля
В блоге Mozilla Labs появилось сообщение о начале народного голосования в конкурсе "The Home Tab. Design Challenge Winter '09", в котором участники представляют свое видение того, как должна выглядеть "Домашняя вкладка" - новый элемент меню, который предположительно появится в Firefox 4. В этой части Design Challenge, принцип голосования был изменен. Голосование пройдет в два этапа: в первом этапе, голосующему будет показаны 5 случайных концептов из 50, каждому из которых, можно дать оценку от 1 до 5. Далее, 22 февраля будут подведены итоги и определятся 10 финалистов, из которых можно будет проголосовать только за 3 случайных, после этого через несколько дней будут объявлены победители. Также, в этот раз, среди голосующих будет случайно выбрано 5 человек, которые получат сувениры от Mozilla. Для голосования, как и в прошлый раз, необходимо предоставить действующий адрес электронной почты.

Подробности можно посмотреть в блоге Mozilla Labs.
Проголосовать.

Update.
Начался второй этап голосования. Теперь соперничество развернется между 10 концептами, из которых можно будет проголосовать за 3 случайных. Также, была опубликована статистика по голосованию на первом этапе. Второй этап голосования продлится до 1 марта.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2010, 23:06:44 от x-pilot »

Оффлайн SeLarin

• Редактор wiki
    • Просмотр профиля
Атас. Если это нельзя будет отключить, то я буду сильно скучать по about:blank...

Оффлайн ViRUS

• Администратор
    • Просмотр профиля
SeLarin
Всё так плохо? Не думаю, что на неё нельзя будет about:blank повесить.
Непослушные локоны горничной выбивались из-под её кружевного фартука...

Оффлайн SeLarin

• Редактор wiki
    • Просмотр профиля
Из пяти моих вариантов три были умопомрачительным отвалом башки (вплоть до эмуляции Рабочего стола), один относительно йюзабельный и один относительно симпатичный. Надеюсь, что про about:blank не забудут.

Оффлайн Tronix

• Участник форума
    • Просмотр профиля
звучит круто, но меня больше интересует, когда это воплотится в СиМонке, или мы как всегда в конце планеты всей ?  >:( :(

Quicksilver tears

• Гость
Голосование закончено. Победитель.
Окончательное решение по поводу новой домашней вкладки будет принято 15 марта. С нетерпением ждём :)