Автор Тема: Сборка K-Meleon Remix (1.5.4 и 1.6Beta)  (Прочитано 70031 раз)

Оффлайн Радик

• Участник форума
    • Просмотр профиля
Re: Сборка K-Meleon Remix (1.5.4 и 1.6Beta)
« Ответ #135 : 12 Июля 2011, 12:57:20 »
Сборка ещё поддерживается? Если да, то можете вернуть в неё Adblock Plus. Версия 1.3.9 совместима с K-Meleon 1.6 (и только с ним).

Оффлайн Alex.Tarantul

• Участник форума
    • Просмотр профиля
    • Мой блог о K-Meleon
« Ответ #136 : 13 Июля 2011, 09:23:55 »
Сборка ещё поддерживается? Если да, то можете вернуть в неё Adblock Plus. Версия 1.3.9 совместима с K-Meleon 1.6 (и только с ним).
Я уж давно знаю это. Палант, собственно, после ("после" не значит "вследствие") паники на англоязычном форуме обеспечил совместимость. В Remix 0.4 AdBlock Plus будет, а пока никто не мешает всем самостоятельно установить его в K-meleon.

NEMO®™

• Гость
« Ответ #137 : 25 Апреля 2012, 12:34:39 »
Доброго времени суток.
Так как иногда дома бывает необходимость пользоваться нетом, а машина у меня слабая, и бывает что чем больше вкладок тем чаще вмсит или томозит. Решил искать браузер который меньше всего потребляет ресурсы. Протестировал где-то 20 браузеров, и остановился на K-Meleon, пока что в отличии от других - вроде бы K-Meleon тратит меньше ресурсов. Быстродействие пока маловажно было.  Тестировал конечно отригинальные сборки.
Думал поставить speed dial, и как-то настроить, но сегодня нткнулся на ваш сайт и скачал отсюда сборку 1.6Beta

1) Изображения на speed dial все одинаковые. Пишет "websnapr 2.0 Please update your websnapr code  websnapr.com/code"
2) на сайтах где есть флеш, автоматичемки ничего не проигрывается, стоит значёк возпроизведения, и только после клика отображает флеш часы, флеш банер и прочее
3) Зарегистрировался на форуме, когда подтверждал с почты активацию, выдало ошибку
AppName: k-meleon.exe    AppVer: 1.6.0.0    ModName: k-meleon.exe
ModVer: 1.6.0.0    Offset: 00055557

и браузер закрылся
4) скорость работы браузера оставляет желать лучшего

« Последнее редактирование: 25 Апреля 2012, 12:36:21 от NEMO®™ »

Оффлайн Flasher

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : 08 Мая 2012, 14:29:03 »
Автор сборки больше не принимает участие в проекте. Поэтому лучше создавайте отдельные темы (если их ещё нет на форуме) по каждому вопросу.
Думал поставить speed dial, и как-то настроить, но сегодня нткнулся на ваш сайт и скачал отсюда сборку 1.6Beta
Можете вопрос с описанием проблемы адресовать сюда.

2) на сайтах где есть флеш, автоматичемки ничего не проигрывается, стоит значёк возпроизведения, и только после клика отображает флеш часы, флеш банер и прочее
Это сделано для ускорения загрузки страницы. В главном меню раскройте Инструменты > Приватность, снимите галку с "Блокировать Flash".

4) скорость работы браузера оставляет желать лучшего
Всё зависит от Вашего интернет-соединения, системы (мат. плата, процессор, оп. память), загрузки процессора/памяти, работающих сервисов, антивирусов, файрволов, набора установленных расширений (плагинов), настроек самого k-meleon (Найстройки > Сеть/Поведение > Кэш, также в инструментах сборки есть оптимизатор FasterFox для оптимизации входящих соединений, можно воспользоваться им, если нет навыков для правки в about:config).

Оффлайн irshat

• Участник форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : 02 Октября 2012, 22:13:23 »
Ребята, а кто-нибудь может плагины расписать, в сборке K-Meleon 1.6beta Remix 0.3, часть из них понятна, но часть представляет только смутные догадки.

Оффлайн Flasher

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #140 : 07 Октября 2012, 23:53:17 »
irshat
Прежде задам вопрос: оффорум и страницы расширений (1, 2) на этот предмет посещались?

Оффлайн irshat

• Участник форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 05 Ноября 2012, 10:47:31 »
Я там смотрел, там во первых все разбросано, во вторых по буржуйски, понятно дело можно переводчиком перевести, но было бы лучше, если бы наши сами рассказали на понятном русском языке, что означает каждый плагин.

Оффлайн rodocop

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : 05 Декабря 2012, 15:48:08 »
В настоящий момент я работаю над созданием зеркала для каталога расширений K-Meleon - в том числе и с переводом описаний на русский язык. Работа небыстрая, времени свободного мвло, так что со временем все будет, но всяко после Нового года.

Пока можете создать отдельную тему и задавать там вопросы по конкретным расширениям, а я буду отвечать.