Автор Тема: Сайт по расширениям  (Прочитано 2978 раз)

Оффлайн MySh

• Редактор wiki
    • Просмотр профиля
Re: Сайт по расширениям
« Ответ #15 : 08 Февраля 2014, 20:43:49 »
В принципе, сделать что-то типа The Seamonkey Place по образу и подобию я могу на досуге.
Это хорошо, но мне кажется, что есть смысл делать один сайт, на котором уже можно создавать отдельные разделы для SeaMonkey и K-Meleon, чтобы была общая система управления и взаимодействия. Но это потом, когда будет ясно что и как делать. На данный момент мне больше всего нужно именно место для размещения файлов.

Оффлайн rodocop

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Февраля 2014, 15:21:47 »
На данный момент мне больше всего нужно именно место для размещения файлов.

Ну вот это как раз мы можем сейчас решить сами. На сайте есть кнопочка с моим ником - жмакните в нее, чтобы написать мне письмо, и я сделаю Вас редактором сайта.

Дальше либо я Вам создам страничку, либо сами (там все просто - визуальный редактор для чайников  :D) - и размещайте сколько угодно (на небольшие файлы там ограничений загрузки нет). В идеале лучше страничку верстать где-то на стороне (хоть в Нотепаде, хоть в Композере) и на сайт вставлять как 'Embedded HTML' (там есть специальный тип объекта для этого) - просто чтобы потом можно было легко перенести готовую страничку на любой другой сайт.

А можно и встроенными средствами. Как будет удобно.

Оффлайн Flasher

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Февраля 2014, 20:12:52 »
rodocop
В описание подфорума чётко указано его предназначение. Здесь с обсуждением иных проектов заканчиваем.

Оффлайн MySh

• Редактор wiki
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Февраля 2014, 23:26:42 »
Ну вот это как раз мы можем сейчас решить сами. На сайте есть кнопочка с моим ником - жмакните в нее, чтобы написать мне письмо, и я сделаю Вас редактором сайта.

Дальше либо я Вам создам страничку, либо сами (там все просто - визуальный редактор для чайников  :D) - и размещайте сколько угодно (на небольшие файлы там ограничений загрузки нет).
Спасибо за предложение! Но я не планирую в ближайшее время заниматься K-Meleon, а расширения для SeaMonkey там будут смотреться, как мне кажется, несколько странно и не очень уместно.

lavrushinlex

• Гость
Сайт по расширениям
« Ответ #19 : 22 Апреля 2015, 11:45:27 »
Как создать сайт? Есть в церкви программа. Я ещё её не видел.
С чего начинается создание? Куда и кому платят?
и всё такое с этим связано.пишите

Flasher: вопросы фриланса решайте, пожалуйста, на соответствующих порталах, данный форум и тема про другое.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2015, 11:57:58 от Flasher »