Автор Тема: О разделе  (Прочитано 830 раз)

Оффлайн rodocop

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
О разделе
« : 30 Ноября 2015, 21:09:47 »
Так как в последние дни в нашем полку-сообществе наконец-то прибыло людей, для которых разработка - знакомоме и любимое дело, я открываю этот раздел, где предлагаю обсуждать возможные усовершенствования K-Meleon нашими совместными силами, а также тестировать новые добавления.

На первое время попробуем держать этот раздел открытым для всех (не так уж нас тут и много активно пишущих). Все желающие принять участие в создании нового функционала для нашего браузера приглашаются сюда. Единственное требование: конструктивный настрой. Больше предлагать, меньше ругать ;-)

Обычные пользователи, не обладающие навыками разработчиков, нам тоже интересны в качестве бета-тестеров и "заказчиков" нужного функционала. Не то чтобы мы были готовы играть здесь постоянный концерт по заявкам - все наши потенциальные разработчики люди занятые, и у них есть свои представления о том, что стоит делать (и чего это стоит).

Тем не менее, опыт сообщества показывает, что как правило функционал, нужный более чем 1 человеку, рано или поздно появляется в Камелеоне ;-)

Ну и в конце этого вступления я с гордостью представляю камрадов hermes и Oleg_M - тех, кто либо готов делать что-то новое в браузере, либо уже делает это.
Надеюсь, по ходу дела они сами представят свои разработки.

Кое-что, возможно, буду анонсировать и я.

Так что встречайте обновленную Русскую команду K-Meleon. Я очень рад, что у нас появилась наконец перспектива действительно стать командой. И я буду рад, если она будет продолжать расти.

Оффлайн Flasher

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
Re: О разделе
« Ответ #1 : 23 Декабря 2015, 07:56:08 »
hermes-у дан статус "разработчик".
С Oleg_M посмотрим по активности.