Автор Тема: Правка контекстного меню  (Прочитано 864 раз)

Оффлайн ramo

• Участник форума
    • Просмотр профиля
Re: Правка контекстного меню мышки.
« Ответ #15 : 13 Ноября 2016, 14:59:14 »
Ну вот, поменял в папке K-Meleon - подкаталог Profiles  - всё тоже самое. Ничего не изменилось.
А путь (файл) закладок такой - C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\ХАМЕЛЕОН\K-Meleon Pro 75.10\Profiles\bdldznhm.default\bookmarks.html
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2016, 15:04:22 от ramo »

Оффлайн ramo

• Участник форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Ноября 2016, 15:09:48 »
Поменялось, да так, что пкм вообще ничего не показывает на выделенном тексте.

Оффлайн rodocop

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Ноября 2016, 19:23:25 »
Да, я неправильный файл Вам дал.
Но теперь я вкладываю правильный сюда, в это сообщение.

Замените им файлы:
1) в своем профиле (самый последний, который мы нашли совместными усилиями) - обязательно.
2) по адресу browser/defaults/settings/menus.cfg - если собираетесь создавать новые профили с аналогичными настройками меню. Если не собираетесь или новые профили нужны будут с полными меню - то лучше просто удалите файл по этому адресу.

Оффлайн ramo

• Участник форума
    • Просмотр профиля
Re: Правка контекстного меню
« Ответ #18 : 15 Ноября 2016, 11:37:32 »
Попробую 1, а в 2 совсем удалю; что выйдет, интересно - всегда можно же всё вернуть обратно, так?

Ещё проблемы, спрошу тут, чтобы не плодить темы: про значки на панели инструментов - тот домик как убрать, забыл я. вы говорили ранее.
Второе - можно как-то увеличить размер той кнопки - крестик (во вкладке), которая закрывает открытую вкладку. А то он такой маленький, никак с первого раза не попаду).

МОДЕРАТОР:
Мы как раз стремимся обсуждать все вопросы в соответствующих разделах и по каждой отдельной проблеме/непонятке создавать отдельную же тему.
Ваш вопрос и ответы на него выделены в отдельную тему в соответствующем разделе "Оформление браузера..."
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 04:37:06 от rodocop »

AngelMuh

• Гость
Правка контекстного меню
« Ответ #19 : 27 Апреля 2017, 12:20:21 »
ясно...это все уже смотрено....
Может просто не заметил где....

Вопрос в том как обратиться именно к системному контекстному меню, а не формировать его заново