Автор Тема: Как удалить заголовок окна в браузере SeaMonkey  (Прочитано 469 раз)

Оффлайн Orlik109

• Участник форума
    • Просмотр профиля
Возможно ли в Seamonkey убрать заголовок окна, чтобы браузер после  этого нормально работал? Версия 2.49.4.

Оффлайн Coronerr

• Участник форума
  • [ ] Я не робот.
    • Просмотр профиля
Re: Как удалить заголовок окна в браузере SeaMonkey
« Ответ #1 : 16 Сентября 2018, 12:47:54 »
Если Custom Buttons на 2.49.4 ещё работает — то возможно.

Ссылка на кнопку: https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=425279#p425279

Оффлайн Orlik109

• Участник форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Сентября 2018, 21:03:14 »
Если Custom Buttons на 2.49.4 ещё работает — то возможно. 

Да, Custom Buttons работает на данной версии браузера. Кнопку установил, но пришлось еще дополнительно ставить кнопку "Развернуть окно", иначе, если оставить только одну кнопку, то это приводит к сворачиванию окна Seamonkey. А 2 кнопки дают нужный результат.

Оффлайн Coronerr

• Участник форума
  • [ ] Я не робот.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Сентября 2018, 21:37:23 »
Это про кнопки управления окном "свернуть - развернуть - закрыт"?
Там ниже по ссылке для кнопки, следующим комментарием, кнопка "Minimize/Maximize/Close window (win7 aero style)". Вроде бы я её употреблял.

Оффлайн Orlik109

• Участник форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Сентября 2018, 23:03:01 »

Это про кнопки управления окном "свернуть - развернуть - закрыт"?
Там ниже по ссылке для кнопки, следующим комментарием, кнопка "Minimize/Maximize/Close window (win7 aero style)". Вроде бы я её употреблял.

Я имел в виду, что при использовании кнопки "Удалить заголовок", появляется отступ в верхней части браузера либо Seamonkey сворачивается на половину экрана.А кнопка Maximize window( именно ее я добавил) эту проблему исправляет. Что касается кнопки закрытия, думаю, она была бы лишней, закрыть браузер можно через Меню- Файл-Выход.

Оффлайн Coronerr

• Участник форума
  • [ ] Я не робот.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Сентября 2018, 23:13:49 »
Теперь понятно. Такая вроде тоже была установлена.
Вообще ещё приходилось кнопку "заголовок окна" ставить (или ещё она как-то называлась?). Чтобы окно таскать за неё можно было.
Но это необязательно.

Кстати в природе существовало специально изготовленное для SeaMonkey дополнение, убирающее заголовок окна и вроде бы корректирующее всё остальное (на некоторых скинах или со своими стилями возникали проблемы). Но это дополнение разве что на форумах найти можно, на АМО его никогда не было, человек писал специально для себя. Может и осталась ссылочка где-то в интернетах.