Автор Тема: K-MeleonCCF ME  (Прочитано 21384 раз)

Оффлайн Alex.Tarantul

• Участник форума
    • Просмотр профиля
    • Мой блог о K-Meleon
Re: K-MeleonCCF ME
« Ответ #15 : 25 Мая 2010, 18:23:49 »
Сразу прошу прощения, если неверно выразился. Этого нет "из коробки". Есть расширение!
http://kmext.sourceforge.net/ext7.htm
Называется TS-wincontrols.
Почему я не использовал это расширение в сборке Remix? Дело в том, что TS-wincontrols - утилита, работающая отдельным процессом, а всему, что требует выделения в самостоятельный процесс (не всегда, кстати,  корректно завершающийся при закрытии браузера!) я не очень доверяю.
Вторая причина - Remix изначально не затачивался под нетбуки. Да, были планы реализовать кроме Remix ещё и сборку под нетбуки, но я вообще нетбука не имею, поэтому тестировать такую сборку всё равно не смог бы.

Оффлайн Flasher

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Мая 2010, 19:01:59 »
Дело в том, что TS-wincontrols - утилита, работающая отдельным процессом, а всему, что требует выделения в самостоятельный процесс (не всегда, кстати,  корректно завершающийся при закрытии браузера!) я не очень доверяю.
Понятно, в любом случае интересно. :) Потестю.
Вторая причина - Remix изначально не затачивался под нетбуки. Да, были планы реализовать кроме Remix ещё и сборку под нетбуки, но я вообще нетбука не имею, поэтому тестировать такую сборку всё равно не смог бы.
У меня тоже нетбука нет, это значения никакого не имеет. Минимализм - это вообще, ИМХО, должен быть, помимо всех прочих, идеей фикс для такого подточенного на быстроте и максимальной юзабильности браузера. Разве Google Chrome(SRWare Iron), Ocra, Minifield и ряд других под нетбуки затачивались? Сомневаюсь.. Да и в ряде программ, в частности файловых менеджерах, смысл скрытия строки заголовка вовсе не заключался в заточенности под нетбуки или даже маленькие мониторы.

Оффлайн igrok54

• Участник форума
    • Просмотр профиля
    • Almaz CMS
« Ответ #17 : 26 Мая 2010, 16:51:47 »
Flasher
Спасибо за разъяснение. Убедился, что тестить не буду... :D
if (2>3) {...}  // А вдруг? - Глюки кодера

Оффлайн Flasher

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Мая 2010, 18:32:07 »
Убедился, что тестить не буду...
Ко всему прочему не работает с раскрывающимися списками (по крайней мере на этом форуме). ;)
TS-wincontrols - утилита, работающая отдельным процессом, а всему, что требует выделения в самостоятельный процесс (не всегда, кстати,  корректно завершающийся при закрытии браузера!) я не очень доверяю.
Ну, собственно, мне понравилось. То что стоит подпроцессом у K-Meleon меня нисколько не смущает. Никаких некорректных завершений при закрытии не наблюдается. Самое приятное, что после убора птицы с Title Bar не приходится его вызывать после каждой перезагрузки браузера, всё как с аддонами Мозиллы :)
Кстати, каким-то странным образом часть файлов из этого плагина у меня уже оказалась в папке K-Meleon, хотя точно помню, что такого плагина не устанавливал. ???
« Последнее редактирование: 27 Мая 2010, 01:35:26 от Flasher »

Оффлайн ioppp

• Участник форума
  • K-Meleon - рулит!
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Апреля 2011, 22:40:38 »
Возрадуемся же все вместе и дружно: господин-товарищ Хао продолжил радовать всех без исключения своими сборками K-Meleon'а, который CCF.
После более чем годичного перерыва вышла новая версия:
K-MeleonCCF ME 0.97. 0
Скачать: https://sourceforge.net/projects/k-meleonccfme/files/k-meleonccfme/0.097.0/K-MeleonCCFME0.097.0.7z/download

« Последнее редактирование: 04 Апреля 2011, 22:52:20 от ioppp »

Оффлайн Alex.Tarantul

• Участник форума
    • Просмотр профиля
    • Мой блог о K-Meleon
« Ответ #20 : 11 Апреля 2011, 16:57:42 »
Может попробуем локализовать CCF ME? ;)

Оффлайн Flasher

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Апреля 2011, 00:38:53 »
У него даже скрытие строки заголовка теперь не работает. Лишился своей визитной карточки.