Автор Тема: Кто какие темы/skin использует? Проблемы установки  (Прочитано 3787 раз)

Оффлайн rio

• Участник форума
    • Просмотр профиля
Мне нарвится Firefox'ская тема Pitch Dark, для хамелеона ее кажется нет, поэтому ближе подходит KnasaKnightLaunch
скачал ее здесь http://kmeleon.sourceforge.net/wiki/KnasaKnightLaunch
но почему то не выглядит она так как на картинке автора тут:
http://jsnj.deviantart.com/art/Knasa-Knight-Launch-111297721
а у меня получается вот так
(см. прикрепл. screen.gif)
т.е. у него все поля браузера темные а у меня серые и только кнопки сами черные как в теме.
Почему так?
« Последнее редактирование: 19 Января 2010, 12:14:50 от rio »

Оффлайн Alex.Tarantul

• Участник форума
    • Просмотр профиля
    • Мой блог о K-Meleon
На картинке автор лукавит (мягко говоря). Обратите внимание на то, что текстового меню на скриншоте не видно. Потому, что с текстовым меню это тихий ужас. Ниже скриншот того, как это реально выглядит.

Чёрные буквы на чёрном фоне смотрятся оригинально, но мне это не по душе....
Касательно вопроса о серых панелях и чёрных кнопках: в Настройках идите в пункт Поддержка макросов и включите макрос knasaknightlaunch  и перезапустите браузер...
P.S.: Я лично сейчас использую скин Blanco. Тем не менее, рекомендую глянуть скин KMeleRus (да-да, я хвастаюсь и темой, и троббером :D ).

Оффлайн rio

• Участник форума
    • Просмотр профиля
Я уже отказался от черного скина, он к тому же силно тормозит комп (1,8 Ghz) или видео карту(64Mb) не знаю, просто изображение реально по 30 -40 sek. разворачивается. А может эт какие то последствия чего то...?
а где KMeleRus посмотреть скачать? поиск не дал...
« Последнее редактирование: 22 Января 2010, 16:45:47 от rio »

Quicksilver tears

• Гость
rio
Использую тему karameleon, но не скажу, что она лёгкая. Заметны тормоза при отрисовке выпадающего меню.
Я так полагаю, что это сказывается некоторая кривизна самого к-мелеона. Всей этой системе с темами уже чёрт знает сколько времени. Вполне может быть что она просто-напросто не лучшим образом реализована и из-за этого появляются тормоза.

Все темы есть на нашем сайте, в соответствующем разделе. Внимательней ;-)

Оффлайн Alex.Tarantul

• Участник форума
    • Просмотр профиля
    • Мой блог о K-Meleon
а где KMeleRus посмотреть скачать? поиск не дал...
http://kmeleon.geckoworld.ru/files/ExtCatalog/K-MeleRUS.7z

Оффлайн Alex.Tarantul

• Участник форума
    • Просмотр профиля
    • Мой блог о K-Meleon
Насчёт темы Knasa-Knight. Автор её активно зашевелился. Видимо, читает наш форум. Это хорошо :)
Так вот. Пишет он следующее:
Цитата:
Are there any negatives to placing a toolbars.cfg in the profile directory by default? As it is now , the user must reconfigure the cfg file after every skin change if it has been customized.  This would also encourage more standardized configuration of skins for skin makers. I'm trying to remember if there was a reason why it hadn't been done in the past.
Цитата:
DUH! I just remembered the problem...toolbar sizes. We'd have to figure a way to switch from small to large size with just 1 cfg file. Oh well, something for the future I guess [:-)]

Перевод будет сегодня позже, пока лишь оригинал.

Оффлайн rio

• Участник форума
    • Просмотр профиля
ясно, я от Knasa-Knight отказался, очень комп тормозит и черные надписи на черном фоне
Я особо непритязателен к темам, меня устроит классик, но с темным бэкграундом надо, это для лучшей концентрации, мне понраву сепия (цвет страинных фоторгафий) его еще Pерреr что ли назаывают.
Вот такой как здесь:https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1529
Казалось бы просто заменить фаил back.bmp , но надо чтоб и буквы стали белыми и фон был н етолько на полях но и везде как на ссылке
« Последнее редактирование: 22 Января 2010, 16:49:12 от rio »

Оффлайн rilo

• Участник форума
    • Просмотр профиля
стандартная phoenty